Домой Спорт Брекет системы: варианты установки

Брекет системы: варианты установки

33370
0

Брекеты — это популярное ортодонтическое лечение, которое помогает исправить выравнивание зубов и улучшить общий вид улыбки человека. Однако выбор правильного типа брекетов может стать непростой задачей. Сегодня существует множество вариантов установки, начиная от традиционных металлических брекетов и заканчивая прозрачными выравнивателями.  Если вы хотите установить себе брекеты спб, заявку можно оставить на данном сайте.

Виды брекетов

  • Традиционные металлические брекеты

Традиционные металлические брекеты — это самый распространенный тип брекетов. Они изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали и состоят из брекетов, проволоки и эластичных лент. Металлические брекеты очень эффективны для исправления сложных стоматологических проблем, таких как перекусы, недокусы и скученность. Они работают за счет постоянного давления на зубы, которое постепенно перемещает их в нужное положение.

  • Керамические брекеты

Керамические брекеты — еще один популярный вариант установки брекетов. Они похожи на традиционные металлические брекеты, но брекеты сделаны из прозрачного или керамического материала цвета зубов, что делает их менее заметными. Керамические брекеты идеально подходят для людей, которые хотят более незаметного ортодонтического лечения.

  • Лингвальные брекеты

Лингвальные брекеты — это еще один вариант установки брекетов. Они похожи на традиционные металлические брекеты, но брекеты и проволока располагаются на задней стороне зубов, что делает их невидимыми спереди. Лингвальные брекеты идеально подходят для людей, которые хотят более незаметного ортодонтического лечения.

  • Прозрачные лингвальные брекеты

Прозрачные выравниватели являются популярной альтернативой традиционным брекетам. Они сделаны из прозрачного пластика и изготавливаются на заказ, чтобы плотно прилегать к зубам. Прозрачные выравниватели работают за счет мягкого давления на зубы, постепенно перемещая их в нужное положение.

  • Самолигирующие брекеты

Самолигирующие брекеты — это еще один вариант установки брекетов. Они похожи на традиционные металлические брекеты, но брекеты имеют раздвижной механизм, который удерживает проволоку на месте, устраняя необходимость в использовании резинок. Самолигирующие брекеты более удобны и требуют меньшего количества регулировок, чем традиционные металлические брекеты.